Любознайка Среда, 01.05.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 5 » Диктаторы-людоеды
02:14
Диктаторы-людоеды

Уганда1 Диктаторы людоеды.


Прекрасную африканскую страну Уганду, Черчилль, как то назвал Африканской жемчужиной!  А ведь и правда, в сочетании с красотами пейзажа и совершенно диким животным миром, уникальнейшей африканской культурой, здесь очень подходящие для отдыха климатические условия – температура воздуха не превышает 30 градусов жары!

Может и неспроста, некоторые ученые считают Уганду родиной первого человека…

[]

Прекрасная страна с чудной природой и климатом и с ужасными правителями…Президент Уганды Диктаторы людоеды.

В 70-е  годы страной правил Иди Амин. Этот правитель ну очень любил сам себя награждать всевозможными титулами – то «Король Шотландии», а то и «Завоеватель Британской империи»!

На его одеянии было столько орденов и медалей времен Второй мировой войны, которые скупались, по его приказу у коллекционеров, что его одежду удлинили, дабы поместить все «награды»!

А еще, Амин «победил» в однодневной войне со Штатами! (О которой те, ни сном ни духом, конечно же не знали!)Уганда11 Диктаторы людоеды.

От пятерых жен, Амин имел множество детей, которые называли его «Большим папочкой». Со своими политическими противниками, он расправлялся скоро и однозначно – наверное, не просто так, рассказывали, что головы этих самых его «врагов» «почивают» в морозилке правителя…

Один раз, он «пошутил» перед обедом со своим советником, заявив тому, что хочет съесть его отпрысков и закусить сердцем, этого самого советника…морозилка Диктаторы людоеды.

Однако, для той местности, такая политика – поедание своих оппонентов, обычная вещь!

К примеру, этим и занимался «соратник» Амина, «король» Центрально-Африканской республики Жан Бокасса!Жан Бокасса Диктаторы людоеды.

Даже Брежнев, так любивший «лобзания» с представителями иностранных государств, и то отказался с ним целоваться, во время визита того в СССР!

Да и впрямь, Бокасса прослыл не только садистом и диктатором, но и людоедом. Он не гнушался сам убивать противников, не смотря на их возраст и для увеличения своей силы, вкушал плоть вражескую, с великим удовольствием..  Что вы хотите – дикие нравы, приветствуют ритуальный каннибализм!Жан Бокасса1 Диктаторы людоеды.

Во время посещении других стран, он так же продолжал питаться «сладкой свининой» – консервированное мясо всегда было «на подхвате» у повара этого чудовища в человеческом обличии…

  Источник:  Iнтересно Zнать


Просмотров: 385 | Добавил: Татьяна | Теги: Города и страны. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024