Любознайка Воскресенье, 28.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 6 » Причины старения кожи шеи
18:02
Причины старения кожи шеи



Чувственная, гладкая, нежная — эти качества мы имеем в виду, называя шею лебединой. И хотим вновь их обрести, когда внешний вид этой деликатной зоны начинает меняться не в лучшую сторону... Каковы же причины старения кожи шеи?

Характер старения шеи во многом определяется конституциональными особенностями человека. Для женщин астенического сложения с тонкой кожей и платизмой с возрастом характерны ослабление мышц, проявления дряблости, образование морщин. Дамы иной организации — более корпулентные, с короткой шеей, — как правило, не сталкиваются с проблемой «черепашьей», изношенной кожи. Зато у них со временем появляются избытки подкожно-жировой клетчатки и второй подбородок...
[]
С целью превентивной терапии, для устранения первых морщинок и увлажнения тканей, можно отдать предпочтение пилингу на основе фруктовых кислот, снимающим избыточный ороговевший слой и стимулирующим синтез коллагена. Активизировать процессы местного метаболизма и значительно улучшить внешний вид шеи пациенток более старшего возраста способен курс моделирующего массажа. Стимуляцию мышечного тонуса и существенный лифтинг тканей также обеспечивает микротоковая терапия. Во всех случаях эффективным будет курсовое лечение.

Благотворное воздействие на область шеи оказывают эстетические инъекции, в том числе с использованием аминокислот и гомеопатических компонентов. Бесспорна польза биоревитализации: для восстановления водного баланса потребуется не менее трех процедур с применением скинбустеров (Restylane Vital, Restylane Vital Light и другие препараты на основе гиалуроновой кислоты). Для коррекции складок на шее подходят дермальные ГК-наполнители Restylane, Juviderm, Surgiderm, эффект от применения которых сохраняется полгода и более. В стремлении к совершенству часто не обойтись без инъекций ботулотоксина (для шеи подойдут препараты Kseomin, Dysport), расслабляющих мускулатуру и устраняющих тонкие морщины. Оценить свежеприобретенную гладкость кожи со «сроком действия» в шесть — восемь месяцев можно будет дней через десять после процедуры при причинах старения кожи.

При дряблости тканей и наличии проблемы второго подбородка anti-age спасителем шеи становится радиоволновой лифтинг. Контролируемое термическое воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку скручивает растянутые соединительнотканные волокна и стимулирует синтез молодого коллагена. Эффект подтяжки, наблюдающийся сразу после процедуры, имеет накопительный характер и в течение нескольких последующих месяцев становится все более выраженным. Результаты омоложения шеи и области декольте посредством радиочастотного воздействия сохраняются на протяжении двух — четырех лет.

В настоящее время при причинах старения кожи разрабатываются протоколы для применения в области шеи другого аппаратного метода — ультразвукового лифтинга Ulthera. Его характерной чертой является способность подтягивать ткани на уровне SMAS (поверхностный мышечно-апоневротический слой).

Набирающий популярность метод омоложения инъекциями обогащенной тромбоцитами аутоплазмы — плазмолифтинг — показывает хорошие результаты и в такой деликатной области, как шея. Радиочастотный лифтинг и фракционный фототермолиз — наиболее популярные аппаратные методы, направленные на подтяжку и улучшение рельефа кожи, — сопряжены с термическим воздействием на ткани. Неудивительно, что у ряда пациенток возникают вопросы в связи с онкологической настороженностью. Если женщина не может принять окончательного решения относительно приемлемости для себя аппаратного воздействия, ей обязательно следует проконсультироваться со специалистом (эндокринологом, онкологом). При отсутствии патологий при причинах старения кожи сертифицированные для работы с аппаратными технологиями врачи гарантируют безопасность лечения. Уровень современных достижений в области аппаратной косметологии позволяет преобразующей кожу энергии проникать вглубь тканей на миллиметры, ограничиваясь только рабочей зоной без системного влияния на организм.

Источник: http://www.vashaibolit.ru

Просмотров: 291 | Добавил: Татьяна | Теги: Уход. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024