Любознайка Пятница, 26.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 21 » ПРИВОРОТ
17:41
ПРИВОРОТ


Мало кто из нас, не знает, что такое приворот, и как он работает. Весь Рунет, газеты и телевидение завалены объявлениями о приворотах, отворотах. Если тебе нравится парень, но он на тебя не обращает внимания, нет ничего проще, чем пойти к известному магу, гадалке или ворожее и за определенную сумму твоего благоверного приворожат. Или, например, муж изменяет жене, и она, да бы спасти семью от распада, решается обратиться к магии. Правда, очень много случаев, когда люди отдают большие деньги шарлатанам, которые выдают себя за известных магов. Но потеря денег –это не самое страшное. Страшно другое – действие приворота.
[]
Привороты бывают сильные и слабые. Сильные привороты вызывают у человека непреодолимое и ничем неконтролируемое влечение к хозяину приворота. При слабых приворотах возникает чувство влюбленности, но не любви (это разные вещи). Объект приворота проявляет повышенный интерес к человеку, скучает по нему, даже не смотря на то, что виделись пару часов назад. Обычно сильными приворотами пользуются люди, которые любят всеми командовать и всех себе подчинять.

Слабые привороты отличаются еще и тем, что у человека, т.е. объекта приворота, есть выбор. По истечению определенного времени, приворот перестает действовать, и объект может решить сам, по собственной воле, оставаться с человеком, приворожившим его, или нет. В сильном привороте такого выбора уже нет.

Так же еще есть психологические привороты. Таким приворотам, как правило, подвержены слишком мнительные и легко внушаемые люди.

Приворожить человека можно по разному: через еду, например, когда предмет воздыхания пришел на ужин; по фотографии и т.д. Самым действенным способом считается приворот через алкоголь, так как он быстрее всех проникает в организм человека и соответственно, эффект быстрее.
Казалось бы, как все просто. Но это только на первый взгляд. Не уже ли никто из нас, милые дамы, никогда не задумывался перед походом к магам, ворожеям, что от этого мы получаем и как калечим жизнь не только объекту приворота, но и близким людям? Да, пусть он вернется в семью или, допустим, ответит взаимностью девушке, которая приворожила его. Ну и все! Семья крепче не стала от возвращения мужа, но зато добавились новые проблемы, ссоры, слезы. Муж ходит злой, раздражительный, да плюс ко всему еще и запить может. Не очень то приятная картина, не так ли? А что делать с девушкой, которая приложила все усилия, чтобы любимый был рядом, и когда это наконец то случилось, оказалось, что он не ее принц из сказки. Что же остается бедному парню?! Страдать, переживать, пытать начать жизнь с чистого листа?! Но такое сможет только человек с очень сильной силой воли.

Поэтому прежде чем привораживать человека, подумайте хорошенько. Нужно ли идти на такое? Ведь как известно: «Насильно мил не будешь!»

Источник: http://wewomen.ru/



Просмотров: 341 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия., Опасно. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024