Любознайка Среда, 01.05.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 5 » Про принципы и мужчин
15:43
Про принципы и мужчин

 
    Автор: Елена

Наверное,  вы слышали такие истории, когда говорят, что мужчина после развода ушел к другой женщине, и там ведет себя совсем по-другому. Он «ей и то, он ей и это, совсем другой стал, и цветы ей дарит». Все совсем по-другому. А с прежней женой ведь не так  было. Слышали о таком? Очень часто такое происходит. Все зависит опять же от этого сценария, который на вас в данный момент есть, потому что у каждого они свои: у одной – один сценарий, у другой — иной.

Естественно, люди, которые находятся в данный момент с вами, будут вести себя определенным образом. Будут они находиться с другим человеком, у которого другой сценарий — будут себя вести совсем по-другому. И совсем это не от того человека зависит, не от мужчины в первую очередь, а как раз от сценария женщины, с которой этот мужчина находится.

У новой женщины другой сценарий, и мужчина по-другому себя ведет. И совсем не из-за того, что он такой-сякой, он вас не любил, а её любит… Это все в вас. Вы сами создаете свою жизнь и отношения в том числе.

Всегда лучше стараться делать так, чтобы семья не распадалась. Если есть возможность отношений, возвращайте их. Другой вопрос, что если вы сами не изменитесь, вы будете снова сталкиваться с теми же проблемами. Если вы даже в разводе, у вас был какой-то роман раньше и он закончился, или отношения, которые вам не нравились, или брак — скорее всего вы будете повторять эти отношения с другими мужчинами.
[$Cut$]
Цель — измениться, смотреть более гибко, стать более терпимой. Свои какие-то взгляды и жесткие какие-то принципы изменить. Думали ли вы когда-нибудь о том, что у многих женщин постоянно такая ситуация:  вроде не хотят с женатыми общаться, но почему-то именно они всегда им и встречаются. «Да что же такое!» – думают они,- «Я наоборот не хочу общаться с ними, а они мне специально встречаются».

Если у вас есть какой-то принцип, определенные ситуации такие в жизни как раз и будут встречаться. Они будут противоречить вашим принципам, заставлять вас противиться своим же принципам. Вам сложно себя будет удерживать через силу, но принцип есть принцип. И  всегда жизнь будет вас искушать. Это вот та самая история о том, что нужно меняться.

Ваши принципы — они только ваши, это не значит, что они плохие или хорошие. Это не значит, что оно так должно быть у всех. Просто это так у вас. До тех пор, пока вы не измените принцип, не смягчите его. Не будете более спокойно относиться к ситуациям, до этого момента жизнь будет вас постоянно искушать.

Нет ничего объективного в этой жизни, все субъективно и все зависит только от вас. Поэтому ответы на вопросы типа «он женат, а можно мне с ним общаться или нет?»  зависят от вас. Хотите разрешения, разрешаю.

Как ваша жизнь сложится? Как вы будете жить? Это ваша жизнь. Разрешить можно всем что угодно. И бывает в этой жизни всякое.
     
Просмотров: 302 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024