Любознайка Пятница, 26.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Март » 5 » Рано или поздно все мы попадаем в "черную" полосу жизни
19:02
Рано или поздно все мы попадаем в "черную" полосу жизни

И если полоска эта становится слишком уж затяжной, может быть самое время подумать, что можно сделать, чтобы оберечь свою жизнь и жизнь своих близких от "черного" глаза.

Одна из разновидностей передачи отрицательной информации от одного человека другому является сглаз. Иногда просто физически ощущаешь на себе тяжелый взгляд человека, явно не питающего к тебе добрых чувств. Уберечь от сглаза может простая булавка, приколотая в районе паха головкой вверх. Булавка должна быть новой.

Если почувствовали недобрый взгляд сзади, прижмите локти к телу, руки параллельно земле, сожмите пальцы в кулаки и скажите про себя: "Добрый дух на Землю, злой - под Землю", и резко повернитесь в ту сторону, откуда чувствовали взгляд.
[]
Для того, чтобы заблокировать квартиру от ненужного "черного" вмешательства (особенно это полезно сделать в те моменты жизни, когда вы попадаете в ситуацию бесконечных проблем и неудач), возьмите коробочку портновских булавок, положите ее в карман рабочей руки, закройте дверь и со словами, которые я привела выше, втыкайте булавочки в наличник над дверью и в центре двери.

Обойдите всю квартиру по часовой стрелке и на каждом окне в каждую неподвижную планку окна со словами заклинания втыкайте булавочки.

Хорошо помогает от недобрых пожеланий железные ножницы, которые надо положить раскрытыми под диван или кровать так, чтобы острые концы смотрели на входную дверь.

Передача отрицательной информации очень легко происходит через различные предметы. Если возле вашей двери расыпана соль, песок, лежит скелетик от рыбы или птицы, клубок марли или волос, никогда не берите их в руки. Возьмите две газеты, сметите одной на другую весь этот мусор в направлении от двери и все сожгите.

Не берите на улице у незнакомых детей или взрослых конфет или любой другой пищи, которую вам предлагают.

Бывает, что кто-то, позвонив в дверь, просит у вас стакан воды. Если не можете отказать, налейте воды в стеклянный стакан и не давайте его в руки попросившего, а поставьте на столик или полочку, чтоыб он сам взял его - если человек пришел к вам с недобрыми мыслями, он никогда не сможет взять этот стакан. В любом случае будет лучше, если вы попзже возьмтет этот сттакан карандашом, напрмиер, и выбросите, разбив.

В любой квартире, в любом доме своя энергетика. На нашем жизненном пространстве всегда есть точка "0" - абсолютного покоя, и точка "+" - максимальной активности.

В точке абсолютного покоя лучше всего поставить кровать для сна, положить больного, сделать в этой точкеа спальное место для ребенка. Точка максимальной активности - рабочая.

Точку "0" проще всего обнаружить, если привести в дом бездомную собаку, немножко ее покормить и ввести ее в комнату, закрыв дверь кухни. Там, где собака уляжется отдыхать и есть точка покоя. При этом обратите внимание на то, где эта точка окажется - если, скажем, собака улеглась на подушки вашей постели, то все в порядке и вашу точку покоя вы обнаружили верно, но если она уляжется в ногах - переложите подушки.

Точка "+" ищется при помощи золотого кольца. Повесьте кольцо на нитку 40 см, завяжите узелок, встаньте в угол, чтобы все 4 стены были к вам "лицом", прижмите к себе рабочую руку параллельно земле. Кольцо повесьте на палец и очень медленно начинайте ходить вдоль стен - в тех местах, где колебание будет сильным - до 7-9 см в амплитуде - там и есть точки максимальной активности.

А вот и несколько заговоров - используйте их с добрыми намерениями, не причиняя зла другим людям, только тогда они помогут справиться с ситуациями, в которых все остальные средства уже не помогли.

Если твоя половина изводит тебя ревностью,
наговори на воду следующие слова и давай пить три раза:
"Где ты, зуб собаки? - В пасти. Где вы, ревности мужа (жены)? - В напасти. Так бы муж (жена) не ревновал(а), зубами не скрипел(а) и не орал(а), руками не махал(а). Слово крепко и лепко. Аминь.

Нагнать любовную тоску:
Выглядывая в форточку, шепчи 9 раз:
Раб(а) (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

Чтобы с работы не выгнали (не сократили):
Принести из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Был(а) тут, тут я и буду,
Ходил(а) сюда и ходить буду. Аминь.

Когда у вас неприятности, читайте:


Ангел-Попечитель, Ангел-Сохранитель.
Ангел, заступись, перед Господом помолись
О моей душе, о моем злосчастии.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



         http://www.joysunrise.narod.ru
Просмотров: 347 | Добавил: Татьяна | Теги: Обереги. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024