Любознайка Среда, 01.05.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 5 » Сколько ты стОишь?
14:21
Сколько ты стОишь?




Не удивляйся, но каждый человек имеет свою цену! Любой честный политик, любая преданная жена может быть куплена, продана и снова куплена, если назначена правильная стоимость. Если ты не относишься к робкому десятку, дочитай статью до конца, и ты узнаешь свою цену. Впрочем, ты её все равно дочитаешь, потому что в глубине души ты сама знаешь, и боишься, что мы отгадаем. Верно?

1. Цена – улыбка. Такую стоимость платят девушкам, обделенным мужским вниманием. Если ты мечтаешь о принце, но его нет и нет, то мужская улыбка заставит твоё сердце затрепетать с надеждой. Конечно, ты клюнешь не на каждую улыбку, но улыбка молодого симпатяги может тебя подкупить.

2. Цена – цветы. Так платят женам провинившиеся мужья. И жены доверчиво продолжают любить своих благоверных. Цветами заглаживают вину и благодарят за мелкую услугу. Вообще, это – невысокая цена. Мы не берем во внимание цветы от недавно влюбленных – там всё честно.
[$Cut$]
3. Цена – штамп в паспорте. Этим можно купить очень многих женщин, которые почему-то думают, что после начала законного брака начнётся какая-то фантастическая, красивая сказка. На самом деле, это мужчины покупает себе какое-то подобие сказки, в которой добрая фея будет его обслуживать, обхаживать, всячески лелеять и покорно прощать мелкие недоразумения. Когда женщина начинает осознавать, что порядком продешевила, уже становится слишком поздно.

4. Цена – честное слово. Самые неподкупные продаются тем, кому доверяют. Если убедить неподкупную во всех отношениях женщину в своей порядочности и честности, она будет вам преданна и всегда полезна. Проверено!

5. Цена – информация. Такую стоимость имеют умные, деловые, зачастую богатые женщины. Если взять во внимание класс пониже, то информацией в виде слухов и сплетен можно купить почти любую женщину, главное, знать, чем её зацепить.

6. Цена – деньги. За деньги можно купить всех! Мы не говорим об обыденных взятках. В жизни каждого человека наступает момент, когда срочно нужны деньги: на свадьбу единственной дочери, на институт любимого сына, на операцию отцу и т.д. Женщину можно поломать, но стоит ли это делать? Ведь гораздо приятнее протянуть руку помощи: безвозмездно, бескорыстно, не стараясь купить и унизить её бессмертную душу…

Можно определить стоимость любого человека, как бы цинично это не звучало. Старайся жить так, чтобы тебя не покупали за жалкий мизер, а чтобы швыряли к твоим ногам весь мир. Тогда в рейтинге по цене ты будешь стоять первой!

Источник: http://dalinika.ru

Просмотров: 298 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024