Любознайка Пятница, 26.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Март » 23 » Тайные общества
13:19
Тайные общества


Тайное мировое правительство - реальностьВсю известную историю человечества пронизывают свидетельства о существовании среди людей неких тайных обществ. В том, что они существовали в прошлом, нет сомнений даже у наиболее скептически настроенных ученых-историков. Конечно, тайные общества существуют и в наше время, и по некоторым данным, их деятельность давно уже приобрела глобальный, общемировой характер. Как правило, в тайные общества входят видные ученые, мыслители, политики - все те, чей интеллектуальный уровень превышает уровень обычных людей. Результатом деятельности тайных обществ на нашей планете стало существование двухуровневой науки: «элитарной» и «общечеловеческой». Причем отставание «массовой» науки и техники от секретных разработок тайных обществ, по некоторым оценкам, составляло и составляет от 30 до 80 и более лет. Есть достаточно убедительные данные, что радио было известно тайным обществам еще во времена A.С. Пушкина, то есть как минимум за шесть десятилетий до его официального открытия О.С. Поповым в 1895 году.
[]
 Есть свидетельства, что прототип современной радиоаппаратуры использовался уже в XVI веке известным немецким ученым средневековья Иоганном Гейденбергом. Существует версия, что антигравитационные двигатели, к созданию которых наука сегодня только подбирается, были известны уже в конце позапрошлого века. Если это соответствует действительности, то у нас вполне естественное объяснение многочисленным свидетельствам конца XIX - начала XX века о наблюдениях странных летательных аппаратов с людьми на борту. Финансовая подоплека сокрытия таких открытий очевидна: деньги делаются на том, что постоянно покупается, Так, по свидетельству прессы, одна из компаний, которая производит электрооборудование, выкупила и «заморозила» патент на «вечные» электрические лампочки, изобретенные в конце XIX века (три из них, как сообщалось, еще до сих пор горят в одной старой американской пожарной части).

Схема власти тайного мирового правительства

Очевидно, с тем же причинам была изъята и вся информация о наиболее значительных изобретениях гениального Николы Теслы, в частности о «конвертере твердого состояния», который превращал энергию, пронизывающую космическое пространство, в электричество. Устройство, величиной с двухлитровую банку испытывалось в течение недели, разгоняя автомобиль с помощью абсолютно бесплатной электроэнергии до скорости 130 км/ч. Было от чего разволноваться нефтедобывающим компаниям. Логично предположить, что есть и другие мотивы, по которым тайные общества «придерживают» некоторые научно-технические достижения. Возможно, что многие из тех, кто с давних времен планомерно изымает или уничтожает книги и рукописи с сокровенными знаниями, делают это по вполне понятным гуманным соображениям. Ведь некоторые открытия и изобретения, окажись они в руках преступников или психически больных людей, могут представлять угрозу для всего человечества. Например, нетрудно представить последствия использования террористами удивительного и очень опасного открытия русского ученого М.М. Филиппова. Это был поистине выдающийся мыслитель, автор трехсот научных работ. В одном из писем к соратникам убежденный революционер М.М. Филиппов утверждал: «Я могу воспроизвести пучком коротких радиоволн всю силу взрыва. Взрывная волна полностью передается вдоль несущей электромагнитной волны, и таким образом заряд динамита, взорванный в Москве, может передать свою разрушительную силу на Константинополь, Проведенные мною эксперименты демонстрируют, что этот феномен можно вызывать на расстоянии в несколько тысяч километров ». В 1903 году этот уникальный человек был убит в собственной лаборатории в возрасте 45 лет. Почему - догадаться не трудно. Кем именно - история умалчивает...

Примерно 200 лет назад тайные общества выходят на иной уровень развития. В это время появляются иллюминаты Адама Вейсхаупта, сформулировавшего глобальные цели этой тайной организации - Новый Мировой Порядок и формирование тайного мирового правительства. В то время мало кто мог предположить, что уже в XX веке это станет реальностью. Тайные общества чрезвычайно заинтересованы в исключительном владении элитарными знаниями и высокими технологиями. Неожиданно прекращаются перспективные исследования, бесследно исчезают талантливые ученые, их работы кем-то изымаются из библиотек, имена исчезают из каталогов и справочных изданий. Где и на кого они работают? По некоторой информации, есть целый список научных и технических направлений и областей, на информацию о которых наложено табу. Составленный французскими военными, он содержит более восьмисот наименований. Сюда же попали и данные об НЛО.

Комитет 300

Хотя между тайными обществами всегда существовала скрытая конкуренция, с начала XX века наметились тенденции к их объединению и глобализации деятельности. По мнению одного из ведущих исследователей истории Дэвида Айка, на сегодня мы уже можем говорить о существовании довольно мощной тайной организации, которая может серьезно влиять на жизнь человечества. Она далеко не всемогуща, однако ее амбиции немалые - стать как минимум тайным мировым правительством. Основные контуры этого правительства, по мнению Дэвида Айка, начали складываться в начале прошлого века. Тайные общества иллюминатов ( «просвещенных») Великобритании и США в 1919 году объединили свои усилия в структуре под названием «Круглый стол». Видимой частью этого айсберга на берегах Туманного Альбиона стал Королевский институт иностранных дел, а в Новом Свете (с 1921 г.) - Совет по международным отношениям. С этого момента американским президентом мог стать только «посвященный» - член этого Совета. Единственным исключением был Джон Кеннеди, и это, возможно, определило его трагическую судьбу. В 1954 году консолидация мировой политической, финансовых, промышленной и военной элиты привела к созданию следующего поколения тайного общества, известного как Бильдербергская группа. А в 1973 году появилась и очередная его модификация - так называемая Трехсторонняя комиссия, призванная обеспечить планетарный контроль со стороны «избранных» - США, Европы и Японии. Дэвид Айк убежден, что элита, которая находится на вершине этой пирамиды (которая гораздо выше уровня современных правительств), сегодня уже способна манипулировать таким образом, чтобы в верхние эшелоны власти в разных странах приходили ее люди. Американский ученый Боб Фриссела считает, что в состав тайного мирового правительства входят, главным образом, самые богатые люди планеты. «Их примерно, две тысячи, но они уже долгое время контролируют наше так называемое правительство. Они определяют, кого и когда должны избрать на определенную должность ... Кандидаты в президенты подбираются организациями тайного мирового  правительства. Они контролируют мировые запасы продовольствия, рост и спад инфляции мировых валют. Они решают, будет вестись война и когда она закончится ... Вы не можете проиграть, если обе стороны ваши. Сначала вы создаете условия, ведущие к войне, а потом предлагаете «решения» проблемы ...». Все вышеперечисленные организации, по словам автора книги "Комитет 300" Джона Колемана, образуют ядро мирового правительства, являясь инструментами для решения тех или иных проблем.

Неопознанные летающие объекты

В 1954 году президент Эйзенхауэр подписал секретный Исполнительный меморандум NSC 5410 о создании комитета под названием «Маджорити-12», который должен был контролировать всю тайную деятельность по НЛО. Тайные общества в течение столетий играли роль сознательных посредников между человечеством и другими цивилизациями. Понятна и тщательность, с которой скрывается информация о передаче тайному мировому правительству целого ряда космических технологий в обмен на обеспечение тайной деятельности на Земле цивилизации «серых» и невмешательства в их дела. Похоже, это правительство готово на все ради обеспечения такой секретности. Вашему вниманию опубликованный в западной прессе список английских ученых, работавших над проектами типа «Звездных войн» и умерших при загадочных обстоятельствах в течение шести лет. Все они занимались разработками электронного оружия и исследованиями неопознанных летающих объектов.
1. Профессор Кейт Боуден - у 1982 году погиб в автокатастрофе.
2. Джей Вулфенден - погиб в результате катастрофы планера в июле 1982 года.   3. Эрнст Броквей - покончил жизнь самоубийством в ноябре 1982 года.
4. Стефен Дринкуотер - покончил жизнь самоубийством в 1983 году.
5. Полковник Энтони Годли - пропал без вести в апреле 1983 года.
6. Джордж. Фрэнкс - покончил жизнь само-губством.
7. Стивен Оук - в 1985 году покончил жизнь самоубийством.
8. Джонатан УОШ - покончил жизнь самоубийством.
9. Доктор Джон Бриттани - в 1986 году покончил жизнь самоубийством.
10. Аршад Шариф - в октябре 1986 года покончил жизнь самоубийством.
11. Вимал Дазибай - покончил жизнь самоубийством в октябре 1986 года.
12. Автар Синг-Гида - пропал без вести в январе 1987 года.
13. Питер Пиппел - покончил жизнь самоубийством в феврале 1987 года.
14. Давид Сэндс - покончил жизнь самоубийством в марте 1987 года.
15. Марк Визнер - покончил жизнь самоубийством в апреле 1987 года.
16. Стюарт Гудинг - убит на Кипре 10 апреля 1987.
17. Дэвид Гринхалг - упал с моста 10 апреля 1987.
18. Шани Уоррен - покончил жизнь самоубийством в апреле 1987 года.
19. Майкл Бейкер - погиб в автокатастрофе в мае 1987 года.
20. Трепор Кайт - покончил жизнь самоубийством в мае 1988 года.
21. Алистер Бекем - покончил жизнь самоубийством в августе 1988 года.
22. Бригарид Питер Ферри - покончил жизнь самоубийством в августе 1988 года.

23.Виктор Мор - покончил жизнь самоубийством.

Очевидно, в этой шеренге находится и президент США Джон Кеннеди. «Решение о его убийстве было принято политическим комитетом Бильдербергский группы, и приговор выполнен агентом в Далласе», - утверждает известный американский уфолог и бывший офицер разведки ВМС США Уильям Купер. Есть данные, что Джон Кеннеди был убит, так как собирался выступить перед американским народом с разоблачением политики секретности в отношении неопознанных летающих объектов. Намерения президента вызвали тревогу в тайных кругах, тем более, что он перед этим уволил с должности директора ЦРУ Аллена Даллеса - одного из членов «Мажестик-12», а такого не прощают. Выстрелы, прозвучавшие 22 ноября 1963 в Далласе, сделали невозможным самое сенсационное за всю историю человечества признание. По словам профессора Лоуренса Меррик, могущество тайного мирового правительства настолько велико, что ни один президент США после Джона Кеннеди не набрался мужества рассказать американцам правду об НЛО.


                               Источник:    http://www.objectiv-x.ru

Просмотров: 372 | Добавил: Татьяна | Теги: Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024