Любознайка Пятница, 26.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Январь » 18 » «Венец безбрачия» — суеверие, порча или карма
01:19
«Венец безбрачия» — суеверие, порча или карма



«Венец безбрачия» - звучит, как приговор, как выстрел с ружья, убивающий морально человека. Что же это, такое?

Очень часто мы встречаем одиноких девушек и  женщин, у которых есть, казалось – бы, все: прекрасная внешность, точеная фигура, ум,  характер. Она хорошая хозяйка, чистюля, а замуж ее никто не берет. Почему?  Что мешает ей выйти замуж, обрести семейное счастье, родить детей?  В таких случаях говорят -  «завязали венец безбрачия».

«Завязанный» венец» –  имеет человек, у которого   заблокированы  II или IV чакры . Замужество или женитьба тогда почти невозможны.

[]

Газета «Жизнь» написала, что российские ученые определили причину несчастий одиноких  незамужних женщин. Оказалось, что «венец безбрачия», удел ведьм и   колдунов, имеет  материальную природу, такой вывод  сделали ученые, изучающие этот феномен.


«Венец безбрачия», пожизненное одиночество, - объясняет профессор Алтайского государственного технического университета Павел Госьков -  это негативная информационная структура,  с точки зрения науки. Это  родовое проклятие,  имеющий определенную программу действия, сверхмощный  разрушающий, негативный энергетический импульс.

Аура такого человека выглядят в виде конуса, а «венец безбрачия» очень похож на корону с  обращенными зубцами вниз. Женщины, имеющие такой венец, становятся незаметными для мужчин. Они умницы,  миленькие, красавицы, но кавалеры за версту их обходят.

Появление венца безбрачия связано с разными источниками. Обычно такая негативная информация передается по роду – кармически, но может быть  порчей или проклятием, наложенным  на девушку в юном возрасте.

Люди не  понимают, что повлиять на свою жизнь никто так не способен, как они сами...  Можно, например, с помощью приворота заставить влюбиться в себя мужчину, но за это насилие, как не странно, будут расплачиваться не  сами «ворожеи», а их потомство: дочери и внучки, которые за отсутствие семейного счастья, могут поблагодарить свою маму или бабушку.


                        «Венец безбрачия»  - проявления

1. Девушка, какой бы красавицей и хорошенькой не была, не может выйти замуж;

2.   Выходит замуж, но разводится (как правило, до 3 лет);

3.  Много раз выходит замуж: замужество - развод, замужество - развод и так много раз;

4.  Не может родить детей: выкидыши, или дети рождаются мёртвыми;

5.  Может родить детей, но с наследственными заболеваниями (родовые проклятия) уродствами, или дети  болеют тяжёлыми смертельными заболеваниями;

6.   Болеет венерическими заболеваниями из-за постоянной супружеской неверности;

7.   Имеет сексуальная повышенную активность  или отвращение к сексу;

8.  Имеет сексуальные перверзи (извращения), из которых многие есть тяжелыми заболеваниями, задевшими и психическое здоровье;

При слабой Свадхистане однозначно - семейного счастья не может быть. Здоровье и судьба тесно взаимосвязаны. Если у  Вас «венец безбрачия» Ваши и без того немалые страданиям рано или поздно,  обязательно пополнятся заболеваниями мочеполовой системы.[Изображение не найдено] Снимайте этот «венец» и поскорее. Можно его снять в церкви или в  хорошего экстрасенса, коих единицы.  Приведу Вам личный пример. Встречалась  моя близкая подруга  в юности с парнем. Но в какой-то момент поняла, что она его не любит. Расстались. Но его мама этого простить ей не смогла.  В результате три брака и море отчаяния. Дети рождались тяжело. Первая вообще лежала поперек. Спасибо врачам! Спасли и ее, и дочь.  Бабушка ей  посоветовала сходить к целителю. Она  все ни как не решалась. Коммунистическое воспитание не позволяло. Нас всех растили заядлыми атеистами.  Но с исковерканной судьбой нужно было что-то делать.  Пересилив себя, сходила она  к местному целителю, сняла венец безбрачия. Вышла замуж. Уже с мужем живет 20 лет. Он ей  помог вырастить детей от первого брака, дать им образование. Она  всегда с благодарностью вспоминает целителя.  Вот и решайте предрассудки это или нет.

Если вы встретили  человека, с которым  бы хотели создать крепкую семью, проведите небольшой ритуал. Для него вам будут нужны цветы — в идеале белые астры. Желательно,  вырастить их самостоятельно, чтобы они прониклись вашей заботой и уходом. Но подойдут  цветы из цветочного базара. Но продавец цветов должен быть обязательно противоположного пола. Купив большой букет, разделите его на три равные части. Один букет поставьте в изголовье своей кровати, второй — подарите любой женщине, а третий отдайте прохожему мужчине. Этот, на первый взгляд,  несложный ритуал поможет Вам сохранить отношения.

Вообще-то «венец безбрачия» это редкое явление. Его наложить может только  искусный колдун. Но знающий, умный маг, ни за какие деньги не позволит себе идти против Бога (ведь каждая женщина  именно волей Бога назначена иметь семью и детей). К « венцу безбрачия» часто приписывают психологические проблемы и сексуальную распущенность, которые к этому не имеют никакого отношения.  Иногда в этом огромную роль играет пример отца. Отец – примерный семьянин. Дочка ищет такого же мужа. Но подобных людей  не бывает.  Или отец – подлец, пьяница.  Тогда для девушки все мужчины подлецы. И этот психологический барьер не дает ей возможности выйти замуж. Очень сильны психологические проблемы, связанные с  завышенными требованиями. Все девушки мечтают о принце. Они представляют  будущего мужа красавцем, богатым, достающим звезды с неба. Но некоторые из них зацикливаются на этом и начинают перебирать: тот мужчина не так красив, другой не так образован, третий не так богат, у  четвертого штаны короткие и т.д. Чем дольше они живут такой мечтой, тем сильнее рискуют остаться старыми девами. То есть, они сами на себя  налаживают печать одиночества. И помогли им в этом собственные родители или бабушки, постоянно говорящие в детстве: "Ты у нас  такая умница, красавица тебе  только  в мужья принц сгодится!" Не понимая, что этой мыслеформой они четко и плотно опоясали судьбу, мозг  и  биополе своей дочери или внучки. Спасением для такой девушки иногда бывает смена места жительства и  вида работы. Подобный случай имел место у моей коллеги. Дочка родилась красавицей с  вьющимися красивыми волосами – куколка.  Ее все залюбили и захвалили. Пришло время, выходить замуж, женихов море, а она себе цену никак не сложит. Так и просидела в одиночестве до 28 лет. Подруги вышли замуж за ее кавалеров, родили детей, а она все в девках.  В конце концов, она решила разорвать этот пагубный круг и сделала героический поступок -  убежала от своих  обеспеченных родителей в Италию. Там вскоре вышла замуж и родила такую же прелестную дочку. А муж ничем не лучше наших ребят. Женихи у нее были и позавиднее.

Да, женщины все,  как  прекрасные яблоки. Самые спелые и вкусные висят высоко, на самой вершине дерева. Многим мужчинам  лень лезть на дерево за ними, потому что некоторые из них боятся высоты, другие боятся упасть. Поэтому они собирают  яблоки, лежащие на земле, которые с изъяном, но зато доступны. А яблоки на макушке сомневаются, может с ними, что-то не так.  На самом деле они ароматны и  великолепны.  Просто им  нужно подождать того мужчину, который не побоится покорить вершину дерева. Но яблоку  очень долго не рекомендуется висеть, чтобы не упасть сморщенным, и  высохшим.

Дорогие мои читательницы,  не ждите принца, а создавайте его из того, кого вы любите.  Генералы были когда-то лейтенантами, а поддерживали их жены, которые вынесли с ними все тяготы походной жизни.  Помните, за любым успешным мужчиной, стоит женщина, посвятившая ему всю свою жизнь. Это -  или мать, или его  жена. Живите полной, радостной жизнью не зависимо есть ли  рядом с Вами мужчина или нет.  Хороший мужчина  Вас найдет, и  на печи.

                 http://knyagna.ru/


Просмотров: 350 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024