Любознайка Вторник, 30.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 5 » Женщина с шармом…
14:38
Женщина с шармом…


Часто мы слышим слова, сказанные о женщине, что мол, не красавица, а мужчины глаз не сводят, что-то в ней есть необычное, какой – то шарм. Что же это такое, шарм? Где-то я читала, что шарм – это умение быть самим собой.

Но как же это трудно, быть самим собой, мы в течение жизни, не задумываясь об этом, многое берем от людей, с которыми нас сталкивает жизнь, теряя при этом часть своей индивидуальности.

Зачастую мы только наедине с собой можем быть истинными, и всегда надеваем ту или иную маску, находясь среди людей. Например, в незнакомой для себя компании мы чувствует себя неуверенно и скованно, но всеми силами скрываем это за внешней бравадой, забывая о том, что и стеснительность бывает очаровательной, если она искренна. На работе мы такие, а дома или в компании с друзьями совсем другие. Можно ли этому научиться, быть самим собой?
[]
А как быть с проблемой смены возрастов, в тот или иной момент настигающей каждую женщину? Как быть, если в душе женщина чувствует себя на тридцать, а ей уже пятьдесят? И большинство женщин в этот период живут с оглядкой на общество, и начинают выглядеть на пятьдесят, боясь осуждения, боясь показаться смешной. Очень немногие продолжают носить короткие юбки и красить волосы в любимый рыжий цвет. Это очень нелегко, найти именно тот момент, когда смена внешней атрибутики будет наименее болезненна для внутреннего состояния.

А может ну его, этот шарм, есть дом, работа, любимые кошки. В конце концов есть еще и обаяние, которое не зависит ни от возраста, ни от строения тела, ни от темперамента?

А может быть шарм – это и есть обаяние, или это все же соответствие внешнего выражения своему внутреннему состоянию, искренность в поведении? Я склонна думать, что это именно так. А каково ваше мнение?

Источник: http://kupena.ru


Просмотров: 293 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024