Любознайка Пятница, 26.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Эротические советы от наших предков
21:41
Эротические советы от наших предков

 

eroticheskie-s…nashih-predkov.

 

Сегодня немного необычная статья, но надеюсь, что она вас заинтересует – и мужчин и женщин. В книжице моей бабушки я обнаружила много советов и подсказок для привлечения любимого человека, вы знаете, была и шокирована и приятно удивлена – просто не ожидала таких познаний от своей бабушки…

Все воспринимала ее пожилым человеком, увлекающимся траволечением и людям помогающим, а оказывается, она еще и экспертом по эротическим блюдам и советам была – чудеса!

[]
Думаю, что вы замечали —  если человек голоден или устал, или же наоборот, наелся до отвала, ему будет не до любви. В питании всегда нужно знать меру, вставать не переедая, а испытывая легкое чувство голода. А чтобы вы быстрее почувствовали себя сытым, нужно не спеша пережевывать пищу, есть неторопливо, только тогда вы и насытитесь быстрее!

Все, что вам захочется, из приготовленного вами, можно легко сделать привлекательным в смысле эротики. Всего лишь добавив в блюдо соответствующих специй и приправ.

Ведь приправы и пряные и острые, такие, как перчик красный, или черный усиливают либидо мужчины. Подобным образом действует и корень сельдерея, гвоздика, базилик, фенхель, корица, кардамон.eroticheskie-s…nashih-predkov.

А известно ли вам, какие травки несут в себе крупицы , влияющие на активность женских половых гормонов. Слушайте, они находятся в  сое, яблоках, гранатах, и некоторых других плодах земных…К женщинам, употребляющих подобные овощи, бобовые и фрукты после 45 лет, климакс постучится намного позднее, чем обычно

Да что там, существует  много интересных снадобий и блюд, которые применялись в древности для лечения потенции. К примеру, вот вам древний рецептик, для  повышения либидо мужского.

Нужно взять по 100.0 не очень жирной свинины, кальмаров, помидоров, добавить 50 г чеснока, порезать не крупными кусочками, перемешать и на малом огне варит в полулитре воды не меньше часа. Есть такое блюдо нужно только раз в день, но не меньше двух недель, и если результат не достигнут, повторить еще пару курсов, делая перерыв в три дня.eroticheskie-s…nashih-predkov.

Или такое блюдо : корень сельдерея и зелень измельчают и тушат, добавив немного муки, разведенной в воде и масле. Проверив корень и убедившись в его готовности, добавить куриное яйцо, перемешивают и сверху  посыпают измельченным мускатным орехом. Кушают в горячем виде.

А еще в бабушкиных записях, я прочла совет из известной многим «Камасутры»!

В ожидании ночи любви, советует книга, сварить рис на молоке, добавить в этот рис воробьиных яиц 5 штук, две столовых ложки меда и измельченную большую луковицу, не жареную, а потушенную в масле. Употребить за час до свидания.eroticheskie-s…nashih-predkov.

Вот еще одно любовное снадобье : 100 гр. сока сельдерея и по 50 гр. яблочного и грушевого сока смешивается и выпивается на ночь. Основное действующее начало здесь – сок сельдерея.

Древние уважали силу сельдерея, а в Греции считалось, что сельдерей, занимает главенствующее место в череде овощей!  Известный римский писатель-эрудит Плиний, писал : «Лук вялых мужчин толкает в объятия Венеры»!

А представляете, что будет, если приготовить яичницу с луком?! Мужчина сразу, после ужина таким блюдом, богом себя eroticheskie-s…nashih-predkov.почувствует!

А в эпоху Ренессанса, в начале 17 века, популярностью пользовался  рецепт «Папский соус», как средство побуждающее к любви.

Готовится он так – берут 200. 0 телячьего мяса, 100.0 ветчины, порезанные не крупными кусочками, мелко нарезанные петрушечку, сельдерей и красавицу-морковь, добавляли чайную ложку растительного масла, стакан бульона и 50 мл белого вина. К ним в компанию забрасывали несколько гвоздик, столовую ложку мелко рубленной зелени, 3 измельченных зубочка чеснока, чайную ложку лимонной цедры. Эту смесь  томили на малом огне час-полтора. Что творил этот соус с либидо мужчин! Просто чудеса…

Еще совет от наших предков — в течение трех дней съедать утром один яичный желток и есть на протяжении трех дней только лук и яйца. В результате организм очищается от шлаков и  получает резкий взрыв сексуальной энергии. Еще древние знахари перед любовным свиданием советовали  выпивать по 100 гр. такого питья : по 100 гр. сока крыжовника, смородины, малины, сахар по вкусу и 50 гр. коньяка – все это смешать и выдержать   две недели в теплом месте.eroticheskie-s…nashih-predkov.

Усиливает потенцию и корень пиона, только того, который во время цветения отличался сильным ароматом. Его моют, просушивают, измельчают. Одну ч. л. корня и 1 ч. л. лепестков красной розы, уже измельченных, залить 200 мл горячей воды и настоять в термосе ночь. Процеживают и пьют по две десертных ложки за 20 минут до приема пищи. Пить полмесяца, затем полмесяца перерыв и снова повторяют.eroticheskie-s…nashih-predkov.

А в России 18 – 19 века готовили «мужскую похлебку», которая лечила от мужской слабости, являлась эротическим средством и усиливала потенцию. Брали небольшую измельченную кость, две ст. л. мелко нарезанного мяса, морковь, луковицу, репу – по одной штуке и мелко резали, 5 листиков одуванчиков, 1 ст. л. измельченной крапивы, соль.eroticheskie-s…nashih-predkov.

Все это заливали водой и томили на малом огне 20 минут, затем с огня снимали и укутав теплым пледом, настаивали еще полчаса.  Потом мелко иссекали свежие листья крапивы и одуванчика и в похлебку добавляли их вместе со сметаной.

Сибирские целители древности предлагали вот такое эротическое снадобье для улучшения потенции.

Измельчить килограмм очищенного чеснока и в трехлитровой банке залить его до верху холодной кипяченой водой, плотно крышкой закрыть и держать в темном месте месяц, встряхивая каждый день емкость с настойкой. Процедив, пейте этот настой, добавляя в стакан молока чайную ложку раз в день, пока все не выпьете.eroticheskie-s…nashih-predkov.

Его действие, такое же, как у прославленного  Тибетского бальзама, применяемого в целях омоложения. Друзья, мне остается только добавить – дерзайте, природа вам всегда поможет!

 

Просмотров: 692 | Добавил: Татьяна | Теги: Пища для здоровья. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024