Любознайка Суббота, 27.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Господа гусары!
20:13
Господа гусары!


Ах, гусары, бравые вояки! Служили легко, легко и умирали на поле боя. В свободное время гусары устраивали игрища, порой не безобидные
Надо же было как-то снять стресс. Мы кроме всем известной "Гусарской рулетки" мало что знаем. Выбор был достаточно большой. Приведу пример лишь некоторых.

"Бурый медведь приходит, бурый медведь уходит".
[]
Надо: большая, широкая чаша, коньяк и шампанское
Правило:в чашу наливается шампанское и пускается по кругу. Каждый игрок делает по глотку. Затем туда доливают коньяк и снова пускают по кругу . Так продолжается до тех пор,пока в чаше не останется чистый коньяк - Бурый медведь пришел!. Последующая ситуация меняется с доливанием шампанского до тех пор пока, в чаше не будет чистое шампанское - Бурый медведь ушел! (Интересно - кто-нибудь дождался ухода медведя или все раньше ушли?)

Пятаки.

Надо: 2 медных пятака Екатерининских времен, немного б/у , толщиной не менее 6 мм, 2 играющих гусара.
Правило: играющие садятся напротив друг друга, берут в зубы по медному пятаку и методично, с большими усилиями жмут друг другу причинные места.
Проигравшим считается тот, кто первым прокусит медный пятак.

"Веснушки".

Предпочитали играть большим составом игроков, выбирая среди участников заправилу.
Правило: заправила влезает на средину стола и гадит в самый центр (ФУ! Ну и забава!).Остальние садятся за стол и кладут на стол подбородки, так, чтоб над столом была видна только голова. Заправила берет кирпич и что есть сил бьет им по своей куче. В итоге подсчитывается число веснушек у всех играющих. Тот,у кого "веснушек" больше будет следующим заправилой.

"Медведь идет".

Правило: гусары садятся за стол, кладут по 1 рублю на стол, наливают по стакану водки, и пьют. После этого старший по званию (из наблюдавших за игрой) объявляет :"Прячтесь, идет медведь!".( Играющие лезут под стол.) Через минуту он объявляет: "Медведь ушел, вылазьте!". Все вылезают. Игра идет до тех пор, пока из-под стола не выползет (после такого-то количества выпитого!) только один игрок. Его и объявляют победителем, вручая в качестве приза все выложенние на стол деньги.

"Конюшня"

Правило: спор 2 -х игроков. Игра проходит в конюшне. Играющие берут 10 рублей из полковой кассы и порят друг с другом, что за десять рублей съедят кучу навоза. Игра продолжается пока весь навоз не съеден. Победителю предстоит вернуть деньги в кассу.

"Гусарские шашки".

Надо: шахматная доска, стопки, 2 вида водки: белая и "Перцовка" или "Старка"( т.е. чтоб отличались по цвету).
Правило:вместо шашек на доску ставятся стопочки с водкой "белые" и "Перцовкой" или "черные". Взятая "шашка" соперника естественным образом выпивается! Побеждает тот, кто дольше продержится победителем.

" Мыло".

Надо: обнаженная мадам легкого поведения, 4 куска хозяйственного мыла,ведро теплой воды.
Правило: 4 игрока, (бывало больше, по количеству углов в комнате), пытаются овладеть мадам, поставленной в коленно-локтевую позицию на четыре куска хозяйственного мыла.В комнате, на полу разливают ведро воды.
Выигравшим считается гусар сделавший это не загоняя женщину в угол и не дотрагиваясь к ней .



"Миномет".

Надо: бильярдный стол, ледяное шампанское, огурец среднего размера, "мадам", рубль.
Правило: гусары кладут обнаженную мадам на биллиардный стол и устанавливают у нее в ногах портрет Государя Императора. Затем, каждый игрок по очереди, вкладывают мадам во влагалище огурчик Охладенный в шампанском рубль, кладут его даме на лобок. В результате рефлекторного сокращения мышц влагалища, огурец вылетает, описывая кривую. Побеждает тот, чей огурец попадет в нос Государя Императора. Приз: поцеловать даме ручку.

" Гусарские кегли".

Правило: намазывают в коридоре мылом пол, в одном конце которого, расставляют пустые булылки из-под шампанского.В другом конце - ставят голую проститутку локтями и коленками на тарелки - и пинают ее в зад, чтоб дальше проехала и больше бутылок сбила.
Побеждает тот, у кого сия мадам собьет больше бутылокВ качестве прза победившему -такое количество бутылок с шампанским, сколько было сбито.

"Печенька" - "забава" юных гусаров.

Надо: кусочек печенья.
Правило: гусары - юнцы собираются в кружок, в центр кладется кусок печенья. Цель игры — эякулировать на "печеньку" быстрее остальных участников игры. Последний эякулировавший считается проигравшим и в наказание - съедает "печеньку".

Да-а, интересные забавы были у господ гусар! Явно не скучали от безделья.

Просмотров: 430 | Добавил: Татьяна | Теги: По Руси. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024